Джейсон Борн

Джейсон Борн

JasonBourne

Шпионский боевик

Новый фильм о злоключениях забывшего все, что с ним было агента, сделанного в результате секретного эксперимента над человеческой личностью. И фильм полностью соответствует духу времени. Еще самое начало фильма и музыка показывает всю мощь DOLBY SURROUND (если Вы конечно смотрите в кинотеатре) и настраивает на тревожно – боевой лад. Все что еще недавно мы видели на новостных экранах – все отражено в фильме. Восстание свободных людей на главной площади Афин – и здесь среди них умело прячется Борн, встречаясь со своей подругой Никии, которая днем ранее взломала ЦРУ и украла данных больше чем Сноуден. Все что можно только додумать в современных технологиях – все участвует в сюжете.

Алеппо. Берлин. Лондон. Лас-Вегас, где в это время проходит конференция о том, что важнее секретность/приватность или же безопасность государства (аналог недавнего спора с Facebook).А Джейсон к тому времени вспомнил всё. И если в начале фильма главная идея жизни для него была — остаться в живых и основной заработок — подпольные кулачные бои, то к концу фильма он убрав главного отрицательного героя в лице директора ЦРУ как истинный патриот все же решается вернуться на службу (Или нет — здесь сценаристы оставили интригу для следующих серий).

В итоге можно сказать, что получился неплохой захватывающий внимание шпионский боевик с неглубокомысленным сюжетом для просмотра на хорошем экране и с хорошим звуком.

jason_bourne2 jason_bourne3 jason_bourne4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Actors:Matt Damon,Alicia Vikander,Tommy Lee Jones,Julia Stiles,Riz Ahmed;EndActors

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *