И целого мира мало

И целого мира мало

The World Is Not Enough

Шпионский триллер, классика жанра

В главных ролях Пирс Броснан и Софи Марсо

Режиссер Майкл Аптед

world_is_not_enough_2   19-ый фильм бондиады. Обиженная на Ми-6 дочь нефтяного магната Электра (в исполнении Софи Марсо) решает свои корыстные замыслы по захвату рынка углеводородов в Европе. Ничто для этого ей не чуждо : ни попытки выдать нападения на свои трубопроводы за атаки российских спецслужб (очень смешно в сценарии всплывает «Антитеррористическая служба при министерстве ядерной энергетики»), ни даже желание взорвать Стамбул с помощью грязной атомной бомбы для закрытия нефтяного судоходства конкурентов.

world_is_not_enough_3   И единственный человек способный предотвратить весь этот коварный замысел конечно Джеймс Бонд. Умеющий кататься на горных лыжах по «пухляку», управлять самолетом и атомным реактором, имеющий автомобиль на радиоуправлении с ракетами класса «земля – воздух» на борту.

world_is_not_enough_4  Один из последних фильмов серии с целостным сюжетом, небольшой интригой раскрываемой классически в конце фильма. И конечно же хорошо показанной любовной стороной действий шпиона британской разведки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *