Шпионка, сериал

Шпионка

Alias

Телесериал

По идее Джей Джей Абрамса

В ролях: Дженнифер Гарнер, Рон Рифкин и др

Сезон1

Выходы на экраны с 30 сентября 2001

Серия1

alias_2

При поступлении в колледж Сидни Бристоун была завербована (как ей казалось) в тайный оперативный отдел ЦРУ. И 7 лет выполняла различные задания. Однако, когда убивают ее жениха(Дэнни) она узнает, что все эти годы работала на тайную шпионскую организацию СД-6 никакого отношения к ЦРУ не имеющую.На эту же организацию работал ее отец, который как она думала был торговцем запчастями. Естественным выходом для Сидни стало пойти в Ленгли и написать «явку с повинной» после чего она стала двойным агентом

Серия 2

alias_3

СД-6 становится известно о местонахождении одной из ядерных бомб времен холодной войны. На то чтобы разгадать загадку о расположении и доставить ее они посылают вернувшуюся к работе Сидни, но ЦРУ не успевает перехватить находку и СД-6 продает ее на рынке арабских стран. Чтобы не допустить этого Бристоун отправляется в Каир уже по собственной инициативе. Помимо этого в серии ее друг Уилл пытается начать собственное расследование смерти Дэнни.

Серия 3

alias_5В этой серии Сидни поручают найти остаток цифрового кода одного из изобретателей средневековья (Рамбальди), который якобы может служить для разработки секретного оружия. Одновременно за этой частью кода охотятся и агенты из «К — директората»  — русского аналога СД-6.

 

Серия 4

alias_6

Разгадка кода Рамбальди приводит СД-6 в небольшую церковь в городе Малага, Испания и затем и в Марокко. Параллельно Уилл выясняет, что Дэнни не был записан ни на какую конференцию, билеты на которую обнаружили у него в квартире после убийства. Отцу Сидни также работающему на СД-6 снится, что Сидни добирается до правды как убили ее мать.

 

 

Серии 5-22

alias_7В следующих сериях Сидни и коллеги: спасают международного деятеля с имплантированной бомбой внутри; крадут вакцину от бактериологического оружия с завода в Германии при этом вместе со взрывом завода уничтожают и спец группу ЦРУ; продолжают искать артефакты Ромбальди; Сидни сталкивается еще раз с «К — директоратом» в Бухаресте при попытке разговорить зомби — агента; вместе с отцом попадает в плен к сбежавшему от «СД-6» торговцу оружием, а потом передает его ЦРУ.

alias_8

Параллельно Уилл выясняет кто такая Кейт Джонс, узнает про существование СД-6.Сидни получает досье на отца и выясняет что он работал на русских тройным агентом, а ЦРУ выясняет кто убил десятки их агентов 25 лет назад. Во время одной из операций Бристоун находит убийцу своего жениха. Директор «СД-6» понимает, что в его агенстве «крот» и не один.

В паре серий в главной отрицательной роли снялся Квентин Тарантино.

Сезоны 2-5, состоящие каждый из 17-22 серий выходили на экраны по 22 мая 2006.

Сериал интересен еще и тем, что часто в одной серии его создатели умещают столько сюжета сколько содержит полнометражный современный фильм о шпионах.

alias_9 alias_10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[yasr_visitor_votes size=»small»]

One thought on “Шпионка, сериал

  1. Тем кому понравились 1-3 сезоны, 4-ый лучше не смотреть, просто тянут время.
    А миссии в России это вообще провал — русская мафия ездит с номерами Q721NF 78RUS, такие номера даже подделкой не назовешь. Это просто как Штирлиц идущий по Берлину с парашутом за спиной.
    Ну и дургого достаточно, вообщем видно что снимали не в РФ и консультанта по РФ надо уволить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *