Признание опасного человека

Признание опасного человека

Confessions of a Dangerous Mind

Околошпионская психосоциальная драма

Режиссер Джордж Клуни

В Ролях Сэм Рокуэлл, Дрю Берримор и др

Confessions_of_a_Dangerous_Mind2Фильм создан по автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак начинает свою работу на телевидении в одном из крупных каналов. Он честолюбив и  готов взяться за любую работу, которая может ему принести карьерный рост. Но пока начальство его не сильно жалует. И тут он получает предложение от ЦРУ на работу по контракту для выполнения «мокрых» дел. Нанимающий от правительства объясняет его кандидатуру тем, что Бэррис психологически под это очень подходит и у него идеальное прикрытие.

Confessions_of_a_Dangerous_Mind3И вот по прошествии нескольких лет Чак Бэррис уже известный продюсер и ведущий, автор шоу «Свидание вслепую» (аналог в РФ «Любовь с первого взгляда»), Гонг и др. Но он все также пытается найти «выход» из кризисных ситуаций выполняя грязную работу на ЦРУ.

Confessions_of_a_Dangerous_Mind4Фильм с интересной идеей, но не совсем этичным воплощением. Не рекомендуется к просмотру детям. Во второстепенных и эпизодических ролях замечены – Джулия Робертс, Бред Питт, Мэтт Деймон и др.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *