Ложное искушение

Ложное искушение

The Good Shepherd

Психологическая шпионская драма

Режиссер Роберт Де Ниро

В ролях Мэтт Деймон, Анджелина Джоли, Алек Болдуин, Роберт Де Ниро, Ли Пейс и др.

Good_Shepherd2Молодой и амбициозный человек по имени  Эдвард Уилсон входит в элиту общества. И один из вечеров он был посвящен в тайную организацию «Череп и кости» откуда в свое время выходили многие на верхушку власти в США. И как «свой человек» вскоре получает пост в одной из структур внешней разведки. Первая должность и первая долгая командировка на 5 лет на другой континент вдали от семьи. К чему это приведет, как вырастет его сын? Стоит ли защита государства выше трагедии семьи и в конечном итоге опять же безопасности государства.

Good_Shepherd3Уилсона враги называют «матушка» за его характер, неприступность и внимательность к мелочам, за принципы и любовь к государству. Именно под его руководством во времена холодной войны создалась в США новая структура – ЦРУ. И первый же вопрос, который был задан: действительно ли СССР желает ослабить влияние США или же ЦРУ пытается выбить себе больший бюджет, выдумывая внешние угрозы и расправляясь с неугодными режимами?

Good_Shepherd4Тяжелый психологический фильм про нелегкую ношу разведчика со звездным составом актеров. Роберт Де Ниро вынашивал идеи фильма более 10 лет. Нет ли стрельбы, ни погони, идет только интеллектуальная работа в кабинете, в голове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *