Миссия невыполнима:Племя изгоев

Миссия невыполнима. Племя изгоев
Mission: Impossible — Rogue Nation
Шпионский боевик
В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Винг Реймз, Шон Харрис
Режиссер Кристофер МаКуорри
Кассовые сборы более 682 млн долл
Время выхода на экраны в России 6 августа 2015

Mission_Impossible_Rogue_Nation2
Пятая часть сериала об отряде «Миссия невыполнима». Том Круз в роли Итона Ханта во время очередной операции получает доказательства о том, что существует некая теневая организация в правительстве именующая себя «Синдикат», состоящая из бывших агентов спецслужб разных стран(племя изгоев). Основные действия этой организации направлены на дестабилизацию политической обстановки в развивающихся странах: теракты в самолете, подрыв электростанций и развитие гражданских войн.

Mission_Impossible_Rogue_Nation3«Синдикат» настолько силен, что поначалу Итон не смог предотвратить их действия. Это и покушение на австрийского канцлера в венской опере и убийство связного отряда Ханта и др.
Но благодаря внедренной в эту организацию шпионки от МИ-5 Ильзы Фауст удается найти казавшееся невыполнимым решение как уничтожить «Синдикат». Для этого нужно сначала выкрасть данные о сети «изгоев» хранящиеся в неприступной крепости, а затем похитить премьер министра Великобритании. О)
Mission_Impossible_Rogue_Nation4Фильм изобилует динамичными сценами, в которых как известно Том Круз снимался без дублеров. Но возможно не хватает некоторой сюжетной напряженности. И при этом складывается ощущение всемогущества и неубиваемости Итона Ханта.

Mission_Impossible_Rogue_Nation5В общем рекомендуем к просмотру как фильм — развлечение в стиле экшн про спец службы.
Следующая версия – «Миссия невыполнима 6» с рабочим названием «Итон Хант» ожидается в 2016-2017 году.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *