007:Спектр

007: Спектр

Spectre

Классика шпионского кино, боевик

Режиссер Сэм Мендес

В ролях Дениэл Крейг, Кристоф Вальц, Леа Сейду

Spectre-224-ый фильм «бондиады». Главный герой в исполнении Дэниэла Крейга продолжает расследование дела международного террориста Скиарры, начавшееся в предыдущих сериях(Координаты «Скайфолл»). И это расследование приводит его в логово всемирной преступной организацией «Спектр».

Spectre-3А в МИ-6 в это время происходят кадровые перестановки, в результате которых отдел агентов «00» закрывается. Но как видно далее из сюжета за этим тоже оказывается невидимая рука «Спектра».

Spectre-4И как это и следовало ожидать к концу фильма — мир в очередной раз очищен от опасных преступников. Бонд в сопровождении своей новой напарницы уезжает на восстановленном (после взрыва в предыдущей серии) AstonMartin DB5. В отпуск перед новыми подвигами в следующей 25 серии «бондиады».

Фильм длинный, так как режиссеры пытались уместить в один фильм всё : и динамичные сцены (на этот раз это погоня на самолете за группой автомобилей, новый автомобиль Бонда, который решили прокатить по знакомым все знакомым туристическим местам в столице Италии) и романтические путешествия главного героя по пустыням Африки.

Из интересных фактов о фильме :

Автомобиль Бонда AstonMArtin DB10. Съемки фильма проходили в Риме, Лондоне, Австрии, Марокко и Мексике.

Оскар «Лучшая песня к фильму». Бюджет 245 млн. долл., сборы 880 млн. долл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *