Восток

Восток  

The East

Психологический шпионский триллер

Режиссер Зал Батманглидж

В ролях Брит Марлинг, Александр Скарсгард, Эллен Пейдж и др.

 

vostok2Экологический терроризм — это преступление или наказание за прошлое? Прошлое вышедшее из мышьяковых рек, нефтяных пятен или антибиотиков с побочными эффектами превосходящими положительный эффект от лечения. Можно ли жить в другой реальности и не забывать свой мир или погружение в другого человека это навсегда? Такие и еще много других вопросов задают авторы фильма внимательным зрителям.

vostok3Герой фильма Сара – бывший агент ФБР, устраивается на казалось бы хорошую работу в частное агентство, занимающееся проблемами безопасности крупных корпораций. Первое и ставшее последним задание – внедриться в группировку «Восток», одну из анархических организаций, которые существуют в мире и проповедуют месть за экологические катаклизмы. Месть зачастую жестокую и как им кажется адекватную преступлению.

Но проникшись идеей террористов, Сара уже не может их просто сдать ФБР, она тоже начинает желать сделать мир лучше. При этом она четко видит, что и руководство ее организацией вовсе не стремится улучшить мир, а всего лишь улучшить свои показатели по сравнению с конкурентами.

Интересный психологический триллер, для просмотра в тяжелые будни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *